Мастер-класс по плетению нашлемников

В ГБОУ школе-интернате №113 прошли удивительные мастер-классы по плетению нашлемников.
02.10.2023-12.10.2023 стали особенными днями для наших педагогов и воспитателей, так как они смогли принять участие в этом замечательном мероприятии благодаря сотрудничеству с волонтёрским движением ZOV. Это был уникальный шанс для нашего коллектива развить свои творческие навыки и научиться новому ремеслу.
Мастер-класс проводил опытный мастер-ремесленник Елена, которая с радостью поделилась своими знаниями и опытом с нашими педагогами и воспитателями. Она научил участников создавать уникальные нашлемники, которые станут отличным дополнением к военной форме солдат, находящихся в зоне СВО.
Весь процесс плетения был увлекательным и интересным. Участники с большим энтузиазмом погрузились в работу, учились выбирать правильные материалы, изучали разные техники. Было замечательно видеть, как каждый участник проявлял свою индивидуальность и творческий потенциал.
Мастер-класс не только помог нашим педагогам и воспитателям освоить новое умение, но и стал прекрасной возможностью для командного взаимодействия и обмена опытом.
Мы благодарим волонтёрское движение ZOV за возможность проведения этого мастер-класса в нашей школе-интернате. Такие события помогают нам расширять горизонты и создавать новые возможности для наших педагогов и воспитателей.
Мы уверены, что нашлемники, созданные нашими педагогами и воспитателями, станут не только спасением для солдат, но и символом нашей творческой энергии и сотрудничества. Мы с нетерпением ждем новых мастер-классов и возможностей для развития наших талантов.
Спасибо всем, кто принял участие в этом замечательном событии, и особая благодарность волонтёрскому движению ZOV за поддержку и вдохновение.