Дружба народов России

В последний учебный день перед осенними каникулами в  школе прошло мероприятие, посвященное важной теме «Дружба народов России». На мероприятии собрались ученики разных возрастов и национальностей, чтобы показать свою гордость за свою культуру и традиции, а также выразить свою поддержку и уважение друг к другу.
Мероприятие началось с приветствия и презентации о значимости дружбы народов в России. Затем каждая национальность представила свою культуру через песни и национальные костюмы. Ученики очень внимательно слушали песни на разных языках (татарский, мордовский, чувашский и т.д.) и рассматривали традиционные элементы одежды на ростовых куклах из нашего школьного музея. В конце мероприятия состоялась общая дискуссия, где ученики обсуждали важность дружбы народов и способы ее поддержания. Были высказаны идеи о проведении дальнейших мероприятий, направленных на укрепление дружественных отношений между национальностями.
Мероприятие «Дружба народов России» стало отличной возможностью для учеников познакомиться с разными культурами, расширить свой кругозор и понять, что разнообразие народов — это богатство нашей страны. Участники мероприятия остались вдохновленными и с большим желанием продолжать укреплять дружбу и взаимопонимание между народами России.