Акция «Георгиевская ленточка»
Ученики 4 «Г», 5 «Б» и 5 «А» классов ГБОУ школы‑интерната № 113 присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Георгиевская лента».
С трепетом и благодарностью ребята вручали символы памяти — георгиевские ленточки — родителям, друзьям и педагогам. Каждое вручение сопровождалось словами признательности и уважения.
Спасибо нашим школьникам за неравнодушие и память о подвигах!


