Дети и родители объединились для помощи жителям Курска!
В феврале в ГБОУ школе-интернате №113 г.о. Самара состоялась замечательная акция, в ходе которой дети, родители и педагоги собрали гуманитарную помощь для жителей Курска, столкнувшихся с трудными обстоятельствами
