Вот оно, какое наше лето!
В нашей школе уже началось оформление стенда «Вот оно, какое наше лето! » Это отличная возможность запечатлеть самые яркие моменты Ваших летних каникул и конечно поделиться яркими эмоциями с учителями, воспитателями, родителями и одноклассниками!!!










