По страницам Великой Отечественной войны

В ГБОУ школе-интернате № 113 г.о. Самара состоялся трогательный праздничный концерт, посвященный Дню Победы. Юные артисты вместе с педагогами развернули перед зрителями страницы истории Великой Отечественной войны.
  • В программе приняли участие:
  • Музыкальный хор «Радуга звуков» (руководитель – Шалимова С.А.);
  • Школьный театр «Теремок» (руководитель – Арапова Н. В.);
  • Школьный актив.

Музыкальное сопровождение концерта обеспечила Хорошева Д. В.

Организаторами мероприятия выступили руководитель школьного театра – Арапова Н. В. и советник директора по воспитанию Демкина В.Н.

Торжественным завершением концерта стала Всероссийская акция «Бессмертный полк». Педагоги, родители и обучающиеся почтили память своих родных и близких — участников Великой Отечественной войны, пройдя с их портретами через зрительный зал под аккомпанемент легендарных песен военных лет.

Зал аплодировал стоя, а многие зрители – педагоги, родители и дети – не могли сдержать слез. Такие мероприятия еще раз доказывают: память о подвиге предков жива и будет жить в наших сердцах.