Свеча памяти и живые цветы..

6 мая военно-патриотическое объединение «Патриот» вместе с руководителем Е. А. Багаутдиновой и нашими замечательными родителями посетили мемориал «Вечный огонь» в парке 50-летия Октября.

Они возложили цветы у подножия монумента. Стоя у вечного огня, каждый из них почувствовал, насколько хрупок мир и как важно беречь историю своей страны. Участники почтили память героев, отдавших жизнь за наше будущее.

Спасибо родителям за поддержку и личный пример! Вместе мы сохраняем память.