Мы за ЗОЖ!
В конце ноября в школе проходил школьный конкурс на тему : «Мы за ЗОЖ!» Ученики приняли активное участие в таком важном конкурсе! Большое количество работ располагается в школьном холе на первом этаже.
В конце ноября в школе проходил школьный конкурс на тему : «Мы за ЗОЖ!» Ученики приняли активное участие в таком важном конкурсе! Большое количество работ располагается в школьном холе на первом этаже.
Что такое акция «Мы – граждане России!»? Это новый проект РДДМ, который призван сформировать гражданскую, патриотическую позицию подрастающего поколения, чувство идентичности и сопричастности с судьбой своего государства.
Обучающиеся нашей школы активно принимают участие в открытых уроках «Проектория», направленных на раннюю профориентацию и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
С 20 по 27 ноября в нашей школе проводится межрегиональный интеллектуально-творческий марафон «Без знаний нет будущего», посвященный году педагога и наставника.
В нашей школе было проведено профилактическое мероприятие со старшим инспектором ОДН Н.Ю. Чирковой.
С наступлением осени темнеет раньше, меняются погодные условия. Водителю очень сложно различить пешехода в темноте, в туман, дождь или снегопад. Использование светоотражающих лент, браслетов, наклеек, значков позволит обезопасить себя.
В течение нескольких дней учащиеся нашей школы принимали участие в лекциях, дискуссиях и культурных мероприятиях, направленных на формирование уважительного отношения друг к другу.
Обучающиеся школы-интерната № 113 Г.О. Самара, участвующие в проекте «Билет в будущее» приступили к прохождению третьего теста «Мои таланты».
Ученики нашей школы приняли участие в районном этапе фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир, в котором я живу». Наши талантливые дети порадовали зрителей своими выступлениями.
С целью профилактики правонарушений и противоправных действий в составе неформальных объединений среди несовершеннолетних в школе проведена профилактическая беседа с обучающимися 5 – 10 классов. Провела беседу инспектор ОДН Чиркова Н.Ю.