Мы за ЗОЖ!

В конце ноября в школе проходил школьный конкурс на тему : «Мы за ЗОЖ!» Ученики приняли активное участие в таком важном конкурсе! Большое количество работ располагается в школьном холе на первом этаже.

Мы – граждане России!

Что такое акция «Мы – граждане России!»? Это новый проект РДДМ, который призван сформировать гражданскую, патриотическую позицию подрастающего поколения, чувство идентичности и сопричастности с судьбой своего государства.

Шоу профессий

Обучающиеся нашей школы активно принимают участие в открытых уроках «Проектория», направленных на раннюю профориентацию и достижения результата федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

Межрегиональный интеллектуально-творческий марафон «Без знаний нет будущего»

С 20 по 27 ноября в нашей школе проводится межрегиональный интеллектуально-творческий марафон «Без знаний нет будущего», посвященный году педагога и наставника.

Профилактическое мероприятие со старшим инспектором ОДН

В нашей школе было проведено профилактическое мероприятие со старшим инспектором ОДН Н.Ю. Чирковой.

Профилактическая акция «Засветись! Стань заметным на дороге»

С наступлением осени темнеет раньше, меняются погодные условия. Водителю очень сложно различить пешехода в темноте, в туман, дождь или снегопад. Использование светоотражающих лент, браслетов, наклеек, значков позволит обезопасить себя.

Толерантность — дорога к миру

В течение нескольких дней учащиеся нашей школы принимали участие в лекциях, дискуссиях и культурных мероприятиях, направленных на формирование уважительного отношения друг к другу.

«Билет в будущее» тестирование

Обучающиеся школы-интерната № 113 Г.О. Самара, участвующие в проекте «Билет в будущее» приступили к прохождению третьего теста «Мои таланты».

Районный этап фестиваля «Мир в котором я живу»

Ученики нашей школы приняли участие в районном этапе фестиваля творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Мир, в котором я живу». Наши талантливые дети порадовали зрителей своими выступлениями.

Профилактическая беседа инспектора ОДН с обучающимися школы

С целью профилактики правонарушений и противоправных действий в составе неформальных объединений среди несовершеннолетних в школе проведена профилактическая беседа с обучающимися 5 – 10 классов. Провела беседу инспектор ОДН Чиркова Н.Ю.